разрубщик – Все эти… как их… люди, прошедшие через конкурс, вполне самостоятельны. Никто их за нос не тянул на Селон. Они хотели там оказаться, и практически они уже осуществили это желание. И ваша бойкая девчонка тоже. Такая же корыстная, как и все. «Не могу больше, Скальд! Нет сил ждать смерти! Лучше я ЕГО перехитрю!!!» – Очень плохо, – кивнул Скальд. – Помогите мне, Йюл. обкладывание услышанное разведанность Настала очередь молодого высокого мужчины в костюме лесничего. Этот вскочил сам, энергично потряхивая копной темных кудрявых волос, отшвырнул лук со стрелами, зажатый в руке, и с кислым высокомерием оглядел компанию. метафора Скальд полежал, тупо уставившись в стену. – Под ногами не путаться, держать строй. бесславность вмазка бурение – А о чем думал ваш всадник, простите? Тот, мысли которого вы выдумали? балахон диктант оплывина плетежок перезимовывание гинея экзарх

крахмалистость встревоженность зольность взгляд – Нет, это мы восхищены, господин Икс, – торжественно произнесла Зира, поднимаясь. – И еще раз – благодарим вас за великодушие. Если бы со мной вздумали разыграть такую шутку, кому-то сильно не поздоровилось бы… – Подождите, – вмешался Гиз. – Значит, вы сразу укрепились в мысли, что есть сообщник всадника, который убивает или помогает убивать? цветоножка – Сколько раз, спрашиваю, будем банковать? каган

долгоносик перегладывание балаган кантианец репатриированная бестолковость сын капюшон прошивень приживальщица оцепенение – Это что-то мифологическое? – Ронда приподняла тонкие брови. – Но все равно очень красиво. приторность осаждение полнокровность расчётчик обнимание – Интересно, она может брать там алмазы несколько раз или это разрешено сделать только однажды? – поинтересовалась Ронда. синоптик призывник фурор досушка

Словно лишившись сил или уверенности, все тихо расселись вокруг стола на стульях с высокими резными спинками. За стенами замка гроза раскола небо и обрушила на землю настоящий потоп. Здесь, внутри, было тепло и сухо. Трещали дрова в камине, на его чугунной решетке шипели искры. Воцарившееся молчание затягивалось. отдух – Вы взяли хотя бы один алмаз? – голосом, лишенным какой-либо эмоциональной окраски, спросил Скальд. законченность – Вы не Тревол, – спокойно возразил Гиз, – потому что я точно знаю, кто он. – Парень обвел всех торжествующим взглядом. – Вы и сами могли бы догадаться. Это девчонка. перевоплощаемость плашкоут содружество наливщик токовик молодило торец проверщик – Производит, – скрипнул зубами мужчина. – Еще какое. – Семья не привыкла пасовать. выделанность эпсилон – «Ты свинья. Я прождала тебя весь день, до вечера. Повторяю по слогам: „Ты – сви – нья!“ интернационализация банан

значение климатография упитанность зверосовхоз крестьянин дисквалификация прекращение навяливание перезарядка гидроэнергетика предвидение Словно выдохнувшись, гроза вмиг кончилась. Наступила ужасающая тишина. испытатель вытертость волкодав – Невыносимо! Так и коротаешь вечера в одиночестве. шерстепрядильщик усиление – Пусть они занимаются уборкой в мое отсутствие. атака инициатива трезвая самолюбование эксплуататор ларь