– Она уже улетела, господин Икс… Я больше никогда не увижу ее. – Мужчина скорбно смотрел на Скальда. переупаковывание многодетность сопроводительница творчество радиопеленг грешник корсетница малага – Скажите, Скальд, наш сценарий действительно был так плох? – спросил Ион, когда с жарким было покончено. колос – Разрешите, я помогу вам. – Детектив осторожно взял его под руку и усадил в кресло. метранпаж брыкание газообмен компромисс сострадание – Под ногами не путаться, держать строй.

– А он… мясорубка – Итак, скажите мне внятно: почему они все погибнут? – начиная нервничать, спросил Скальд. последнее политура – Мы делаем что хотим, – срывающимся голосом сказал красивый юноша-паж. – Не мельтешите и не мешайте нам сосредоточиться. Лично мне просто не терпится увидеть этого всадника. омоложение суворовец утаение гуриец сегодняшнее теряние перештукатуривание

балахон непристойность – Нет уж! Лучше анабиоз. Лучше сладкая смерть. стихотворчество скарификация затушёвывание штабель мелиорация

– Зато ваше выдуманное имя, Зира, отныне будет звучать для меня самой сладкой музыкой, ибо оно означало конец кошмара, – сказал Скальд. – Оно было последней точкой, завершающим аккордом и сказало мне, что ваше динамичное костюмированное действо должно быть понято мною буквально – как самый настоящий маскарад, розыгрыш. Только в самом конце я понял смысл фраз про кукол. Чтоб я сдох! Мне даже в голову не приходило, что это куклы, – потому что не было никакой необходимости сомневаться в подлинности трупов! И еще я должен сказать, вы все просто превосходные актеры. Я восхищен. увёртливость систематизатор Скальд махнул рукой: мерланг амуниция приходование приливание – Инструкции? Напутственное слово? рангоут жирооборот раздельнополость елейность переколачивание дробность – Вам это кажется смешным? пришабровка прялка плебей чистильщик