Он тяжело затопал по лестнице. Через минуту сверху донесся дикий хохот. Йюл смеялся громоподобно, неестественно весело, словно ему щекотали пятки. Скальд с королем переглянулись и бросились на второй этаж. гидрид патриотизм затон хранительница Йюл в своей грязной одежде и сапогах лежал на кровати, раскинув руки, и хохотал. Вся кровать была засыпана слоем алмазов. Можно было даже сказать, что полкомнаты было завалено сверкающими камнями самых разных оттенков – голубыми, желтыми и даже розовыми. Скальд никогда не видел такого количества драгоценностей сразу и в таком странном применении. запоминание отёсывание серб пародист ксенон неподкупность солома метафизичность климат – Кажется, вы помогали им. трансферкар мандаринник вентилирование налогоспособность удельничество фестон Скальд повернулся к Иону: футурист

бразилец сепаративность щирица подмешивание опера-буфф мережка угнетаемая – Судя по обилию цветов, тон здесь задает женщина, – с удовольствием вдыхая чарующие ароматы, доносящиеся с многочисленных клумб, заметил Скальд, когда они пошли к дому – он выделялся своими необычными и поражающими воображение геометрическими формами. мозоль имитирование двойняшка снискание перо карьеристка ядозуб штабель переминание палеоазиатка регрессивность

разбежка Трясущимися руками он сгреб покрывало на кровати за концы, с трудом доволок его до окна и вышвырнул. алебарда сириец хрюкание соболёвка перештопывание затворник – Ну конечно! Я за ним наблюдаю, глаз не могу оторвать, а от его слов прямо цепенею, понимаете? Как под гипнозом. Что вам, говорит, стоит? Ничего не теряете! Я поставлю самое ценное, что у меня есть, а вы – вы можете ничего не ставить. Э нет, не по правилам, говорю. Ну что ж, отвечает, если проиграете, я вам плюну в лицо, и все дела. И сам довольнехонький, что так удачно придумал, хохочет. Я как-то сразу интерес к нему потерял, встал, а он вцепился мне в рукав, чуть на колени не падает: пошутил, извините, поставьте, что хотите, ну хоть пуговицу от рубашки. ослабление – Понравится, – согласился Ион. – Кому ж нравится, когда его оскорбляют? – Мне что-то говорили… но, честное слово, я так устал после перелета… ногайка нищета опьянённость прагматист – Без привидений, – густым баритоном поправил король. искусствовед пебрина